Интересно было. Вначале. Чем дальше, тем скучней. Все поверхностно. Такое ощущение, что вначале вдохновение было, а потом работала из под палки. Еле дочитала.
На одном дыхании. Безумно интересно! И хоть кто то пишет без огромного количества ошибок! Вдохновения вам и лёгкого пера! С нетерпением жду продолжение "кадета" и новых книг...
Не, книжка супер! Вопросов нет. Но я 8 лет прожила в Неаполе... Никогда там не ела подобных осьминогов, да ещё и в исполнении марроканца. Эти все больше кебабом развлекаются... Эх, вот что знания делают:кайф от книг ломают! Ну их!
Такие интересные первые книги и такой кошмар в конце. Оторваться от первых не могла, а вот последнюю как будто автор из себя выдавливал через не могу. Прочитала по диагонали. Жаль. Но вот за первые две и правда спасибо! Читала запоем.
Очень интересная книга. Но такая печальная... Честно говоря, надеюсь, на такую больше её попасть. Все таки трудностей и в реале хватает-тут же хочется окунуться во что то лёгкое....
Огромное спасибо за книгу! Читаю все ваши книги с огромным удовольствием. Наконец пишут не про ванильный девственниц, а про реальных женщин с нормальными желаниями и слабостями.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии