Откомментировал книгу Удиви меня28.08.2021, 22:56:51
Здравствуйте, Наталья. Не люблю оставлять комментарии, но Вам напишу. Не очень много,но достаточно я прочла книг здесь и Вы первый автор на кого я подписалась и читаю уже не одну Вашу книгу. Книги ваши очень сильно нравятся. Юмор просто бомба. После каждой книги остаётся хорошее послевкусие. Моё пожелание Вам, что б Ваша муза никогда не покидала Вас, творите больше. Спасибо, за хорошее настроение.
Очень заинтересовала прода...нет терпения ждать вторника...так не льзя?
Интрига...
Думаю тут Эд себя и покажет,что у Ники вариантов не останется как быть с ним
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии