Ирина Зимина, У меня так обычно с любовными треугольниками. Читаешь-читаешь, болеешь за одного персонажа и когда уже совсем невмоготу, одним глазком смотришь окончание и сразу душе легче становиться :З
Катерина Кирсанова, Гадостью на гадость отвечать - не выход из ситуации, а лишь раззадоривание конфликта. Началось всё достаточно культурно, а дальше уже пошли обливания друг друга грязью, переходя на личности. Не обязанность каждого читателя боготворить книгу, будут люди которые найдут недостатки, которым категорично книга будет не их, но не расстреливать же их за это.
Спасибо за продолжение, а наш красавчик хай пошипит себе,хотя я так понимаю это пока ещё цветочки, а потом будут ягодки... Мм, как получилось красиво :DDDD
Екатерина Гичко, У вас это великолепно получилось. Я очень люблю такие моменты взаимодействия героев, это такой шажочек на встречу друг к другу. Очень приятно читать (правда повизжала я знатно, это было оч проникновенно:)
Всё-таки меня восхищает принцесса, а учитывая то, что мы знаем некоторые моменты из предыдущей книги - заставляет с нетерпением ждать продолжения. Чувствую наш красавчик не скоро дождётся танец от нашей умницы)
Откомментировал книгу Тяжесть слова17.06.2017, 23:04:41
Я всё не устаю перечитывать вашу книгу. У вас безумно красивый слог, его неимоверно приятно читать (я молчу уже про персонажей). Желаю вам удачи в конкурсе, если... (хе, будем позитивнее) КОГДА вашу книгу опубликуют - с удовольствием приобрету.
С нетерпением ждала вашей новой книги, и ещё больше обрадовалась, когда поняла, что она будет про Наагашейдису. Очень в душу запали ваши персонажи. Ждём продолжение и удачи в написании этой истории!
Откомментировал блог 28.02.2017, 21:45:08
+
Откомментировал блог 07.01.2017, 17:40:36
Жду вашу книгу на прилавках магазинов :З
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии