Полемика,конечно, ДА!! А мне кажется, что Габи самой интересно, насколько она справится. Иначе давно бы уже "сдулась". Если честно, не вижу я что и от кого она терпит. Терпилой не была и не будет. Она же "зеркальщик". А браслет... Сейчас дракон нарисуется)))
Смеяться не хочется, хоть и заявлен юмор. Вроде интересно, но... Извините, столько восторгов.. Разочарована. Еще раз извините, если обидела. Мое мнение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии