А как по мне так он совсем не молодец. как не крути (отрицает связь, не "жена, не смог кончить и т. д. и т. п.), а факт предательства (измены) налицо. И согласна с ним: хорошо было бы разорвать именно с ним эту связь (с Ксавом можно и оставить). Нафиг ей нужен такой, который в любой момент захочет попробовать с другой. спасибо.
Дорогой автор, понимаю,что ответа на животрепещущий и волнующий всех вопрос, будут ли в итоге Лиля и Артур вместе, - не получу))) Но хотя бы хочется знать, а узнает ли он, что её Тиль подставляла и что у неё с Рафом ничего не было? Просто хочется им счастья и традиционного ХЭ,
Смириться с тем, что она простит ублюдка, увидев всё это блядство, можно лишь, если этот недочеловек испытает жесточайшую боль... А герой, конечно, опущен ниже плинтуса. Трахать ради акций - слишком уж низко для его уровня...
Обложка очень привлекает загадочными взглядами накаченных бородатых парней и красивой девушкой. Любопытно, чем так дорога для них её кровь. Спасибо, начало интересное!
Откомментировал книгу Игрушка Тирана29.05.2019, 09:39:47
Alla Schmidt, Я бы даже сказала козёл! Выставить за дверь беременную (прикрываясь , что дал свободу) - жесть!. А ей куда? БОМЖ. Думаю, осознание потери придёт быстро (надеюсь). Но будет уже поздно . Родственники перехватят.
История очень нравится. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!
Откомментировал книгу Игрушка Тирана27.05.2019, 14:27:07
А Рэмик ёще той неженкой оказался. Решил тихо сам с собою переварить - пережить радостную весть вместо того, чтобы с ней вместе. Давай, девка, побегай, проучи сухаря! Спасибо за продолжение!
Откомментировал книгу Порочная месть21.05.2019, 14:32:35
А мне также, как и автору, не интересны мысли героя. Для меня они итак понятны: его отношение к женскому полу выражается тем, что ниже пояса. И не достоин такой типчик интеса к его мыслям. А вот любопытно было бы узнать, как под ним кончала та, другая. Также громко, разбрызгивая струю жидкости от его умелых, натренированных на это нехитрое дело пальцев? Какое из тел ему больше нравится? Ведь все познается в сравнении. И сколько ещё раз ни в чем не повинная дева (и часть читательниц) будет страдать и плакать от похождений его неугомонного орудия мести? ))))))))(((((((((((((((((((((
Откомментировал книгу Порочная месть21.05.2019, 12:52:59
Светлана, Да не дай бог никакой женщине попасть в такую ситуацию - плен, когда детородный орган аморального членистоного сегодня был в тебе, завтра в другой, а послезавтра снова в тебя будет засовывать. И ты это знаешь. Мерзко, противно и брезгливо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии