Дана Стар, просто непонятно очень многое, как-то нелогично. Частный детдом? Папаша с сыном не знают, что это детдом? Скандал с привлечением СМИ в такой ситуации им бы оооочень боком вылез. Никаких бабосов не хватит заткнуть всех. Как не старайся. 500к за дом в глуши понятно, но это же детдом, там же органы опеки в конце-концов и куча всяких других армий чинуш.... Вот и выходит немного наивное начало. Но дальше будем поглядеть)
Очень эмоционально прописано переживания героя. Слёзы навернулись. Не хотела верить, что её больше нет. И когда дочитала, вздохнула с нескрываемым облегчением. Спасибо.