Вы чудесно пишите. Эдвард очень хорошо подготооовился))) Что ж, надеюсь они все же помирятся. Бо, конечно великолепен, но come on, они скорее как брат и сестра. Очень похожие. С нетерпением жду новую главу и встречу с той замечательной парочкой Профессор/ученик.
Восхитительная история, с каждой прочитанной страницей все интереснее. Сколько раз диалоги Влаты заставили меня хохотать до слез) А последняя десятая глава очень волнующая. Сердечко бьется немыслимой скоростью.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии