Потрясающая книга!Читая, не замечаешь, как погружаешься в эту фантастическую атмосферу.Одни только образы главных героев создают ощущение эльфийской энергетики в воздухе, не говоря уже о сюжете, который проник в каждый уголок моего сердца.С нетерпением буду ждать продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии