Ничуть не пожалела что в дополнение к печатному варианту купила и электронный.Потрясающая история,интересная и необычная!Автору большое спасибо и пожелание дальнейших творческих успехов!
P.s. Очень жаль,что из печати вырезали большую часть.Неизвестно, почему?
Странно,почему-то мой первый комментарий отправился не полностью,а на попытки удалить его,чтобы заменить,не откликнулся.
Повторю сюда))Книга очень понравилась,буду ждать продолжение! Планируется ли 3 часть и будет ли 2-я часть на бумаге?Автору творческих успехов и всего наилучшего!