Боже мой , как же я все таки люблю такие книги! После прочтения остаётся такое сладкое послевкусие! Такие легкие романтические истории, без всяких там интриг и тд и тп , но с хорошим и интересным сюжетом, нормальным гг, и веселой гг-ей. Когда есть дружба и юмор!автор, спасибо вам большое и успехов вам в будущем от всего сердца!
Я за бесплатную версию книги. Книга оочень классная, легко читается. И что то мне подсказывает в академии ее встретит тот самый тип из соревнований и пошла жара))))
Было бы не плохо разбавить книгу третьим героем, но это уже мои прихоти. А так книга очень даже интересная, легкая и с юмором. Все те, кто еще Думаю читать или нет. Смело говорю :"читать ". Автору спасибо)
Аня, мне очень понравилась книга, но к сожалению я не могу прочитать проду, потому что мне нет 14, возможно мне как то лично перевести тебе деньги на телефон?