До сих пор не верю, что закончилась. Буду перечитывать снова и снова, ведь это теперь моя самая любимая книга. Как же я переживала за каждого героя и читала с нетерпением каждую главу. Даже ложилась спать в час ночи, чтоб прочитать первой. Правда говорят:" от ненависти до любви один шаг".
Теперь интересно, что будет с Тайлером. Он тоже любимый герой, ведь он видел прекрасно, что Джоанна влюблен в Джеймса и не виноват, что он тоже что-то испытывает к Эльфу. Так что у меня вопрос :будет ли книга про Тайлера?
Саманта, хочу пожелать много читателей и чтобы книги были очень интересны и популярны. Вы очень интересно пишете и мне нравятся ваши книги ❤️❤️❤️