Рыжая Ехидна, Увидела. Но о чем и как можно написать в эпилоге? Тезисно "злой артефактор-наказан; драконы хорошие и всю жизнь ей помогали; поженились и родили кучу детей"; все стали хранителями и победили всех приспешников зла"? Это ж эпилог максимум на пару страниц, а не десяток глав с подробным описанием ситуаций...
Финал явно подкачал (( автор столько тайн понапридумывала, столько интриг закрутила... а потом подумала :" да ну нафиг дописывать! И так сойдет!" Печально((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии