Маша Имен

Комментировал

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 04.11.2021, 21:24:51
Ну что ж... окончание неплохое... даже хорошее... жаль, что ждать его пришлось так долго

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 01.10.2021, 19:01:39
Алла Раскова, 100000%!!!!!

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 01.10.2021, 18:54:43
Ольга, Не покупайте

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 08.08.2021, 16:32:49
Рыжая Ехидна, Увидела. Но о чем и как можно написать в эпилоге? Тезисно "злой артефактор-наказан; драконы хорошие и всю жизнь ей помогали; поженились и родили кучу детей"; все стали хранителями и победили всех приспешников зла"? Это ж эпилог максимум на пару страниц, а не десяток глав с подробным описанием ситуаций...

Откомментировал книгу Ловушка для артефактора 08.08.2021, 13:34:35
Финал явно подкачал (( автор столько тайн понапридумывала, столько интриг закрутила... а потом подумала :" да ну нафиг дописывать! И так сойдет!" Печально((