Маша Иванова

Комментировал

Откомментировал книгу Черно-белые чувства 09.06.2026, 12:02:18
Людмила, +++++

Откомментировал книгу Черно-белые чувства 08.06.2026, 11:43:30
Яна Мирошниченко, Это сын уролог, Денис, а отец - нейрохирург

Откомментировал книгу Черно-белые чувства 08.06.2026, 11:42:01
Юлия, А может, Тая его толкнет, он упадет, ударится башкой недолеченной и подоспевший доктор второй раз спасать его будет

Откомментировал книгу Черно-белые чувства 02.06.2026, 12:36:37
Котята такие :))) Один хохочет, второй тепло... вот тут я уже вижу свет в конце тоннеля ( в смысле- эротику) ;))

Откомментировал книгу Черно-белые чувства 28.05.2026, 16:15:07
Как-то все намекают на истинные причины этого знакомства, но так никто конкретно ничего не говорит...завеса тайны :) как-будто Таисия- единственная достойная девушка на Земле

Откомментировал книгу Черно-белые чувства 20.05.2026, 13:26:18
Главгерой так погружен в бывшую жену, что кольцо до сих пор носит, что очень сложно представить между ними не то что эротику, а вообще какое-то подобие отношений....или, по крайней мере, должно пройти энное количество времени, пока ОН позволит себе интим с другой.... может, ближе к концу истории что-то полыхнет, но пока....глухо......а, с другой стороны, если Тая такими темпами и дальше будет переть, то может и сорвет крышечку у врача :)) ну, здоровый молодой мужик же ;)

Откомментировал книгу Черно-белые чувства 13.05.2026, 15:01:43
Резеда, ДарьСанна вырулит, капитан, просоленный морскими ветрами всех океанов! ;))

Откомментировал книгу Черно-белые чувства 13.05.2026, 13:03:46
В Артеме боль кричит, Тая для него- Халяева, вот и орет, ненавидя все халяевское.... остынет, успокоится, думаю, сам потом позвонит ей, в свою очередь с извинением, доожен же как то мостик пролечь между ними ;)

Откомментировал книгу Черно-белые чувства 13.05.2026, 12:57:27
Елена Никишева, Да, диалог действительно сегодня сморщился :)

Откомментировал книгу Личная война офицера Сурова 03.05.2026, 21:09:17
Анна Бигси, Выздоравливайте!

Откомментировал книгу Эйрин. Викинг не отпустит 05.04.2026, 21:34:57
Мда, не угадала я :)) Инга как раз рада сестре, наверно, подружатся, а вот мачеха явно уже невзлюбила  падчерицу......где же там Сигульда нашего носит, по морям, по волнам? :)) 

Откомментировал книгу Эйрин. Викинг не отпустит 05.04.2026, 21:29:21
Александра, Так раб...как его там, трэлл, прибираться пришел:)

Откомментировал книгу Синдром опустевшего гнезда 16.01.2026, 12:51:17
Ирина, Поддерживаю! Я в ужасе вообще, что причиной их вновь обретенного семейного счастья стала СМЕРТЬ РОДНОГО СЫНА! А в смысле, если бы Максим не погиб, они бы так и остались несчастными-разнесчастыми , копающимися в жизненном непонимании людьми? Без конца это" я не знаю, не сейчас, потом, не хочу, не могу" . Да блин! "Сопли жевали-жевали"на протяжении всего романа, два глубоко взрослых, дееспособных, половозрелых, образованных человека. Ничо вообще решить не в состоянии, беду всю какую-то жали-ждали и дождались! Вот, оказывается, что только может их объединить- смерть ребенка! Капец, треш какой-то! И в конце такой елей , какие же они вновь стали счастливые, два недогероя. И даже сексуальная жизнь наладилась, живи и радуйся! У этого автора прочитала все романы, все было отлично. Но этот роман не принимаю, отрицательное мнение.