Как-то все намекают на истинные причины этого знакомства, но так никто конкретно ничего не говорит...завеса тайны :) как-будто Таисия- единственная достойная девушка на Земле
Главгерой так погружен в бывшую жену, что кольцо до сих пор носит, что очень сложно представить между ними не то что эротику, а вообще какое-то подобие отношений....или, по крайней мере, должно пройти энное количество времени, пока ОН позволит себе интим с другой.... может, ближе к концу истории что-то полыхнет, но пока....глухо......а, с другой стороны, если Тая такими темпами и дальше будет переть, то может и сорвет крышечку у врача :)) ну, здоровый молодой мужик же ;)
В Артеме боль кричит, Тая для него- Халяева, вот и орет, ненавидя все халяевское.... остынет, успокоится, думаю, сам потом позвонит ей, в свою очередь с извинением, доожен же как то мостик пролечь между ними ;)
Мда, не угадала я :)) Инга как раз рада сестре, наверно, подружатся, а вот мачеха явно уже невзлюбила падчерицу......где же там Сигульда нашего носит, по морям, по волнам? :))
Ирина, Поддерживаю! Я в ужасе вообще, что причиной их вновь обретенного семейного счастья стала СМЕРТЬ РОДНОГО СЫНА! А в смысле, если бы Максим не погиб, они бы так и остались несчастными-разнесчастыми , копающимися в жизненном непонимании людьми? Без конца это" я не знаю, не сейчас, потом, не хочу, не могу" . Да блин! "Сопли жевали-жевали"на протяжении всего романа, два глубоко взрослых, дееспособных, половозрелых, образованных человека. Ничо вообще решить не в состоянии, беду всю какую-то жали-ждали и дождались! Вот, оказывается, что только может их объединить- смерть ребенка! Капец, треш какой-то! И в конце такой елей , какие же они вновь стали счастливые, два недогероя. И даже сексуальная жизнь наладилась, живи и радуйся!
У этого автора прочитала все романы, все было отлично. Но этот роман не принимаю, отрицательное мнение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии