Полина жила в своё удовольствие, что хотела от жизни получила всё, что смогла и родителям и себе, почему он должен содержать её родителей не могу понять
Что у Ланы за заниженная самооценка, прям Полина и модная и стрижка классная, вот не могу воспринимать Полину ну и всё, что то в ней отталкивает меня, с самого начала.
Откомментировал книгу Порочная связь11.05.2023, 09:09:04
Герман не понятен со своим чувством, в одной главе прям симпатизирует в другой прям бесит ))) с сексом у него с женой всё хорошо прям ааааа, обидно за Лану
Мне жалко только Лану. Не знаю почему не жалко Полину не вызывает таких эмоций у меня она, мне кажется она тоже как и Герман вышла за муж за подходящего для жизни, великой любви не было если вообще была. Отпусти тогда предложила сама развод и живи спокойно, нет собственничество играет.
Блин ну почему всегда она первая делает шаг к примирению ищет его, он никогда первый не делает обидно за Лану, пусть наоборот выдержит и будет легче если ему всё равно
Игорь мутит что-то может это его нагулянная дочь и он выбрал возможность забрать её, возможность выпала, сначала заикался об этом удочерении теперь конкретно эту девочку и быстро и прям ему позвонили