Tommy Glub, Очень жаль. Было бы интересно прочитать.
Откомментировал книгу 18.02.2023, 16:31:36
Добрый день. Очень интересно пишите. В этом цикле "навсегда" - я так поляна есть ещё 2 книги. Где можно прочитать?
Вам и Ваму музу лёгкого пера и море вдохновения!!!!
Откомментировал блог 24.11.2018, 14:56:22
Мари, Награда Ваша! Спасибо за Ваш труд!!! Книга супер!!! Легка и позитивна! Вам и Вашему Музу....легкого пера и удачи!!! Для бонуса [email protected]
Добрый вечер Анна. Спасибо за столь прекрасные книги МИС. Начинала читать уже давно и перечитывала не раз и не два. Спасибо Вам за Ваш труд. Хотелось узнать - есть возможность приобрести первую книгу в бумажном виде? Вторая и третья приобретены давно, а вот первой все ни как не могу найти
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда откроется платный доступ?
Откомментировал книгу 10.12.2016, 05:52:27
Здравствуйте. Очень понравилась Ваша книга. Хотелось бы до читать до конца. Если можно, пожалуйста вышлите на эл.адрес [email protected] Заранее спасибо. Удачи Вам и Вашему музу.