Маша Ким

Комментировал

Откомментировал профиль Маша Ким 04.11.2020, 13:26:03
Спасибо за книгу Лишняя с изъяном Получила огромное удовольствие Книга захватывает Сужеты очень интересные

Откомментировал книгу Верная гончая 16.03.2017, 21:00:38
Спасибо большое за Ваш труд .Ваши книги читаю с большим удовольствием. жду с нетерпением продолжения.Хочется пожелать Вам огромного здоровья и успехов в творчесте .Ваши произведения очень интнресны и богаты волшебными поворотами событий