Превосходно! Прекрасная история и, по моему, отличная концовка. Возможно хотелось бы увидеть раскрытие некоторых моментов, но в тоже время нет чувства незавершонности. Очень рада, что наткнулась на данное произведение. Искренная благодарност автору)
Графомания. Сколько гг лет? Пятнадцать? Дочитала кое-как в три подхода, просто потому, что не люблю бросать книги. Ужасно наивно, при этом на статус милой сказки претендовать не может. Тем кто давно знаком с жанром вряд ли будет интересно.
Откомментировал книгу 03.08.2018, 04:58:10
Сюжет зацепил сразу, в персонажей я просто влюбилась, а в конце едва не расплакалась от восторга и умиления! Спасибо!!!
Начало заинтересовало, но сюжет довольно быстро скатился в разряд "типичных". Впечатление от главной героини ухудшалось с каждым её действием и разговором. В итоге, хоть первые главы и пошли легко, до середины я не дотянула.