Masha Medvedi

Комментировал

Откомментировал блог Немного о "Солги обо мне" и продолжении 14.01.2025, 12:14:17
Айя Субботина, Уважаемый автор,я разобралась😁 проблема в том что в мобильном приложений вкладку "обо мне" на страницах авторов не видно,но я зашла с компа и нашла. Теперь образовалась другая проблема,телеграмм вашу страницу не показывает🙁клик на ссылку сперва выводит на экран "заглавную" вашего канала но когда кликаешь на "переход" по ссылке в телеграмме не выходит даже окошка с оповещением о том что такого канала нет или ссылка "истекла". Пробовала найти по названию "в туманных зеркалах" но выдает только один пустой канал с двумя подписчиками. Грусть-печаль в общем...

Откомментировал блог Немного о "Солги обо мне" и продолжении 13.01.2025, 13:51:11
Наверное многим знаком такой зверёк как "нечитун",он у меня тоже иногда появляется и у меня буквально не выходит прочитать и строчки. И на время проживания сомной "нечитуна" всегда вставал вопрос о том что поможет мне его прогнать пока однажды я не решила попробовать перечитать что-то из произведений этого автора,к слову перечитывать никогда не любила но... вот уже в который раз её историй выводят меня из "нечитуна",я проглатываю свои любимые историй залпом хоть уже их читала. Они каждый раз читаются по новому,герой раскрываються с новой,ранее не замеченной стороны,играют новыми красками. Жаль я не могу как раньше заглянуть в соц.сети автора и найти там визуализацию героев,ощутить отмосферу по картинкам...Спасибо вам за них,всегда спасающих меня... Если у кого-нибудь есть ссылки на соц.сети автора поделитесь пожалуйста...

Откомментировал книгу Мужика тебе надо! 15.01.2020, 23:17:58
Ой,так красивооо! Спасибо! А можно нам Наумову в наш подьезд?))))

Откомментировал книгу 04.12.2019, 07:18:38
Поимала себя на том,что,фактически всю книгу читала сулыбкой))) Сразу перехожу ко второй книге цикла!

Откомментировал книгу 29.11.2019, 04:49:15
Чимин на обложке))))Автор,я ваша душой и телом)))) Пошла готовить кружку чая побольше и буду читать!

Откомментировал книгу 29.11.2019, 04:39:34
Какой-то частью своего мозга я понимаю что это вымышленная история,но в ней настольно живые эмоций что невольно пропускаешь их через себя и чувствуешь тоже самое! Читая подобное еще раз осознаешь насколько важна жизнь и верные,любящие люди рядом! Спасибо!

Откомментировал книгу Буйный 13.10.2019, 20:21:13
Как дожить до завтра?

Откомментировал книгу Большой. Злой. Небритый 11.05.2019, 20:49:42
Да в чем подвох?! Даже предположений никаких нет,а любопытство грызет)))

Откомментировал книгу В объятиях Снежной Королевы 09.05.2019, 23:56:07
Адамиди не сдаются))) Люблю решительных мужчин,но почему-то кажется что все совсем не так как кажется!

Откомментировал книгу Две полоски 08.05.2019, 18:01:27
Лина Филимонова, Я для компаний,для поддержки)))

Откомментировал книгу Две полоски 08.05.2019, 08:59:29
Может все таки тест на беременность испорченый?)))) А что,надежда умирает сопротивляясь! Ну и кадры(извините-герой),веселят меня третий день! Спасибо!

Откомментировал книгу Две полоски 07.05.2019, 13:48:39
По ходу дела,только в дверь ему и светит,пока)))Я в восторге,спасибо!

Откомментировал книгу Несвободная 07.05.2019, 10:46:24
Евдокия Гуляева, У каждого свой историй,к сожалению не все приятные(((

Откомментировал книгу Две полоски 06.05.2019, 19:50:08
По коментам выходит что тут весело-я с вами,пошла читать!

Откомментировал книгу Несвободная 06.05.2019, 19:47:22
Евдокия Гуляева, Ага,моя тетя развелась через полтора года после свадьбы,ушла с ребенком,досих пор расказывают про "тот страшный скандал")))И не важно что изменял и избивал,если бросила мужа-проститутка,и смех и грех,а я ее обожаю,женшина огонь!

Откомментировал книгу Несвободная 06.05.2019, 19:42:57
Особенная прода для меня,я когда-то точно так же ушла из дома,с ошметком вместо сердца,и я понимаю ГГ ,когда уходишь не к кому-то,а чтобы жить.Надеюсь у нее получится,тяжело и страшно начинать все заново,хочешь или нет,но приходится быть сильной иначе все было зря,но в итоге оно того стоит!Спасибо!

Откомментировал книгу Большой. Злой. Небритый 06.05.2019, 15:05:57
У каждой женшины имеются свои пунктики:рост,фактура тела,цвет глаз и волос,характер,возраст,но все летит к чертям когда дело касается любви! Подумаешь ростом не вышел,без каблуков обойдусь,цвет волос-все ровно поседеет))) Но тут серьезднее-замуж позвал)))) Автору спасибо!

Откомментировал книгу Молчи обо мне 06.05.2019, 12:30:26
Anna, Я не оправдываю измену,но и не могу его осуждать,все таки он пытался что-то изменить до последнего. Он такой же живой как и Юля и мы все,биться головой об стену на протяжений двух лет не так уж и просто,понимаю горе Юлии,но по моему она эгоестично относится к мужу.Да,он мужчина,он сильнее и так далее,но он отец который так же любил своего ребенка,он ее тоже потерял и ему больно,по моему ему еще сложнее,погибла дочь,жена его в упор не замечает! Давайте будем честны и признаем что другой на его месте давно бы ушел,он изменил Юле(а может и не сможет,подождем проду),поддался,но это слабость о которой скорее всего он пожалеет! Может еще наладится,и Юля попытается поити ему на встречу!

Откомментировал книгу Большой. Злой. Небритый 05.05.2019, 22:28:22
Моя чуйка говорит мне что проблема не только в аварий,и Андрюшка наш(как только язык смог такое выдать))))обычный самец,хвост распустил(что я несу),хочет показать кто тут главный,+еще и за брата переживает,это нормально!Девченки классные,между собой дружат,мальчиков значит поделят)))Автору спасибо!

Откомментировал книгу 05.05.2019, 15:04:09
Нам дедушка тоже про воину рассказывал,бабушка не любила этого делать((( Кто-то из нас мелких спросил если он немцев убивал-убивал,и тяжелый вздох,прошло почти 30 лет,а я досихпор слышу этот вздох! Не самые приятные воспоминания! Страшно представить как им жилось со своими воспоминаниями!

Откомментировал книгу Молчи обо мне 05.05.2019, 14:42:03
Шрязные танцы-фильм который я обожаю во первых из-за Патрика((( во вторых из-за песен,этот фильм не смотрю,я его слушаю))) Спасибо! Рада за Одиночку и Холостяка,им хорошо пока вместе,и жаль Сложного-с одной стороны я могу понять Юлию,но с другой-они погибают вместе!

Откомментировал книгу Большой. Злой. Небритый 01.05.2019, 14:11:34
Ах,какая обложка! А какой взгляд,а складочки на лбу!Загляденье! Начало интригующее,жду продолжегие!

Откомментировал книгу Беспризорница 26.04.2019, 14:53:44
А друг наверное на Медведя работает))) Вот радость будет! Наша девочка еще не до конца понимает как сильно вляпалась,женшина Басмачева не может иметь друзей и интересы которые ему не по душе,не позволит,пока по крайней мере! Спасибо!

Откомментировал книгу Невеста горного лорда 25.04.2019, 14:54:32
Спасибо большое,как всегда,получила огромное удовольствие!

Откомментировал книгу Невеста горного лорда 25.04.2019, 14:53:54
Елена Ежова, Наверное потому что мы понастоящему начинаем ценить только когда потеряем! Все познается в сравнений-боль,радость,счастье,здоровье,доверие,свобода. Нельзя гневить матушку,нужно соблюдать правила и пост обязателен))) иначе матушка накажет и ниспошлет испытания)))