Ой, спасибо большое за ваше произведение! Прочитала и как-будто с ними жизнь их прожила) Прям пробивает на эмоции - и смешно и грустно одновременно! А послевкусие после прочтения прям ммммм!!!! Еще раз спасибо и творческих успехов вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии