Маша Перминова

Комментировал

Откомментировал книгу Я. Ты. Мы. Они. 28.09.2019, 13:33:59
Ой, спасибо большое за ваше произведение! Прочитала и как-будто с ними жизнь их прожила) Прям пробивает на эмоции - и смешно и грустно одновременно! А послевкусие после прочтения прям ммммм!!!! Еще раз спасибо и творческих успехов вам!