Диана, спасибо! Очень сильная сага. Жаль нет бумажной версии. А так хотелось бы сидеть, закутавшись в плед и заново переживать за всех героев, а потом заложить закладку на недочитанной странице...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии