Маша Сашина

Комментировал

Откомментировал книгу Бабочка огня 08.08.2024, 08:56:01
А я вот размышляю над вопросом наследства. Как Рита сможет достойно принять его и вынести верное решение,чтоб и детей не обделить, но и с криминалитетом не воевать? Маша, спасибо за продолжение! 

Откомментировал книгу Бабочка огня 03.07.2024, 12:58:06
Мастер ставить героинь перед выбором кто? Маша!  По опыту прочтения твоих книг даже версий выдвигать не стану,. Как разовьются события дальше даже автор, я подозреваю, не догадывается ))) Жёсткий сюжет, круто! С нетерпением ждём продолжения!

Откомментировал книгу Минхунь: Развод с призраком 04.03.2024, 11:02:16
Я за мафию!

Откомментировал книгу Минхунь: Развод с призраком 09.02.2024, 14:50:39
Шикарно!

Откомментировал книгу Не оставляй меня, надежда! 27.11.2023, 10:13:48
Однако! Вот тебе и третий король на железном коне))). Как всегда, неожиданно. Только не обернется ли нежелание Нади рассказать трагедией с Лазуритой?

Откомментировал книгу Комплекс дурнушки 20.08.2023, 23:01:00
Дочитала до "мое день рождение". Всё, тушите свет!

Откомментировал книгу От бобра добра не ищут 26.07.2023, 23:28:02
Прочитала из принципа "дочитать". Автор, у Вас есть корректор? Если сами не можете, отдайте кому-то на редактирование, пожалуйста!!!

Откомментировал книгу Семь дней из моей жизни 11.07.2023, 23:24:50
Автор, а продолжение есть? Как такой шедевр может вот так вот просто закончиться?

Откомментировал книгу Леди-Гувернантка 06.04.2022, 15:39:24
И почему я не удивилась? Потому что почти с самого начала подозревала его! Несмотря на то, что автор уводила нас в другую сторону описаниями)). Жду развязки с огромным нетерпением!

Откомментировал книгу Призрак свекрови 29.03.2022, 07:51:34
Лив Янг, Вот что за проницательный читатель?)))) Карты пока рубашкой вверх), не раскрыты, и там может оказаться не туз, и не король, и даже мне валет! Скоро всё узнается, уверена, что я вас удивлю!))

Откомментировал книгу Кривое зеркало 27.03.2022, 19:48:39
Спасибо за продолжение! Вот она, русская поговорка в действии: всё тайное становится явным! Интересно, как она отказывается и выкручиваться станет? Дождется экспертизы или сама признается? Главное, чтоб девчушечку вернули!

Откомментировал книгу Призрак свекрови 27.03.2022, 09:11:34
Лив Янг, Спасибо огромное!) Да, продолжение затянулось немного). Рада, что Вы со мной! А насчёт булочек... Дети всегда мудрее сердцем нас, взрослых. Просмотри, кто из них, взрослых, первым это поймёт).

Откомментировал книгу Призрак свекрови 18.03.2022, 00:08:10
Ольга, Огромное спасибо! Я рада, что Вы это прочувствовали!

Откомментировал книгу Призрак свекрови 17.03.2022, 19:31:24
Е.Светлая, Спасибо!)

Откомментировал книгу Кривое зеркало 14.03.2022, 17:42:09
Ляля Фа, Экспертиза называется почерковедческая), есть ещё графологическая, обе исследуют образцы рукописных текстов. На такую экспертизу предоставляется образец оригинала, сделанный несколько раз в разных условиях, и он сравнивается с оспариваемым образцом. Знаю потому, что служила в ЭКЦ), экспертно- криминалистическом центре)).

Откомментировал книгу Кривое зеркало 14.03.2022, 17:10:39
Как минимум на 2 статьи эта "специалист" себе наработала: разглашение конфиденциальных сведений, кстати, все сотрудники опеки подписывают такую бумагу, что предупреждены об ответственности за разглашение личных данных; подделка документов. Так что, автор, не залейте её, сливайте, как только представится возможность! И мы тут все ЗА! Больше всего переживаний за девчоночку, конечно.

Откомментировал книгу Призрак свекрови 13.03.2022, 13:59:48
Лив Янг, Очень приятно, что такая подробная история жизни героев Вам заходит)! Спасибо!

Откомментировал книгу Призрак свекрови 13.03.2022, 00:29:32
Наталья Чернова, Спасибо за выбор, честно говоря, сама склоняюсь к этим номерам героев))

Откомментировал книгу Призрак свекрови 13.03.2022, 00:28:39
О л ь г а Н у ж н а я, Спасибо большое!) Жду на продолжение!)

Откомментировал книгу Энергичной попаданке срочно требуется работа 12.03.2022, 19:37:59
Очень нравится, автор! Пожалуйста, продолжайте!

Откомментировал книгу Леди-Гувернантка 12.03.2022, 10:49:55
Неконтролируемый пубертат на лицо. Каро рано потеряла мать, а тут стали появляться молодые гувернантки. Ласки и любви девчонке не хватало, вот и окунулась в изучение самой себя. Да и конечно, нашелся некто с черными намерениями, кто подпитывал негатив у Каро.

Откомментировал профиль Искандер 12.03.2022, 10:42:17
Доброго времени суток, Искандер! Приглашаю Вас на мою первую книгу "Призрак свекрови". Будет юморно и жизненно). Буду рада Вам, и вашим комментариям. Спасибо!

Откомментировал книгу Магические близнецы в наследство 12.03.2022, 10:38:14
О, ну конечно! Просто так даже богини не выполняют своё предназначение, что-то всегда требуют взамен! Но думаю, что кому-кому, в уж нашей Вике и не такое по силам!) Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей.

Откомментировал книгу Призрак свекрови 12.03.2022, 10:31:40
Е.Светлая, Спасибо за высокую оценку! Мне кажется, в каждом из нас есть что-то от белого и темного, и когда пишешь, то переживаешь вместе с каждым героем его слова и поступки).

Откомментировал книгу 12.03.2022, 03:49:27
Неординарно. Думаю. Чем-то напоминает Коэльо. И это нравится.