Откомментировал книгу Бабочка огня08.08.2024, 08:56:01
А я вот размышляю над вопросом наследства. Как Рита сможет достойно принять его и вынести верное решение,чтоб и детей не обделить, но и с криминалитетом не воевать? Маша, спасибо за продолжение!
Откомментировал книгу Бабочка огня03.07.2024, 12:58:06
Мастер ставить героинь перед выбором кто? Маша! По опыту прочтения твоих книг даже версий выдвигать не стану,. Как разовьются события дальше даже автор, я подозреваю, не догадывается ))) Жёсткий сюжет, круто! С нетерпением ждём продолжения!
И почему я не удивилась? Потому что почти с самого начала подозревала его! Несмотря на то, что автор уводила нас в другую сторону описаниями)). Жду развязки с огромным нетерпением!
Лив Янг, Вот что за проницательный читатель?)))) Карты пока рубашкой вверх), не раскрыты, и там может оказаться не туз, и не король, и даже мне валет! Скоро всё узнается, уверена, что я вас удивлю!))
Откомментировал книгу Кривое зеркало27.03.2022, 19:48:39
Спасибо за продолжение! Вот она, русская поговорка в действии: всё тайное становится явным! Интересно, как она отказывается и выкручиваться станет? Дождется экспертизы или сама признается? Главное, чтоб девчушечку вернули!
Лив Янг, Спасибо огромное!) Да, продолжение затянулось немного). Рада, что Вы со мной! А насчёт булочек... Дети всегда мудрее сердцем нас, взрослых. Просмотри, кто из них, взрослых, первым это поймёт).
Откомментировал книгу Кривое зеркало14.03.2022, 17:42:09
Ляля Фа, Экспертиза называется почерковедческая), есть ещё графологическая, обе исследуют образцы рукописных текстов. На такую экспертизу предоставляется образец оригинала, сделанный несколько раз в разных условиях, и он сравнивается с оспариваемым образцом. Знаю потому, что служила в ЭКЦ), экспертно- криминалистическом центре)).
Откомментировал книгу Кривое зеркало14.03.2022, 17:10:39
Как минимум на 2 статьи эта "специалист" себе наработала: разглашение конфиденциальных сведений, кстати, все сотрудники опеки подписывают такую бумагу, что предупреждены
об ответственности за разглашение личных данных; подделка документов. Так что, автор, не залейте её, сливайте, как только представится возможность! И мы тут все ЗА! Больше всего переживаний за девчоночку, конечно.
Неконтролируемый пубертат на лицо. Каро рано потеряла мать, а тут стали появляться молодые гувернантки. Ласки и любви девчонке не хватало, вот и окунулась в изучение самой себя. Да и конечно, нашелся некто с черными намерениями, кто подпитывал негатив у Каро.
Доброго времени суток, Искандер! Приглашаю Вас на мою первую книгу "Призрак свекрови". Будет юморно и жизненно). Буду рада Вам, и вашим комментариям. Спасибо!
О, ну конечно! Просто так даже богини не выполняют своё предназначение, что-то всегда требуют взамен! Но думаю, что кому-кому, в уж нашей Вике и не такое по силам!) Спасибо за проду, с нетерпением жду следующей.
Е.Светлая, Спасибо за высокую оценку! Мне кажется, в каждом из нас есть что-то от белого и темного, и когда пишешь, то переживаешь вместе с каждым героем его слова и поступки).
Откомментировал книгу 12.03.2022, 03:49:27
Неординарно. Думаю. Чем-то напоминает Коэльо. И это нравится.