Лично для меня это просто бомба... Перечитала некоторые главы, особенно полюбившиеся и герои снова рядом, снова со мной)) Я просто фанатею от силы духа Нади, и тут же хочется отметить силу духа и упертость Марины! Князева невероятна! Невозможно оторваться ❤
Спасибо! Очень здорово прописан мир! Мне понравилось) Вдохновения вам! И новых книг) Будут ли новые истории? Есть ли у вас страница в вк или инстаграм?)