Здравствуйте. Я лично тоже ничего плохого в подписке не вижу. Правда лично мне импонирует когда в серии первая книга бесплатно, а последующие уже по подписке. Это дает возможность ближе познакомится с автором и понять нравится ли книга. Тех у кого бесплатные только первые главы обычно не читаю. После того как несколько раз столкнулась с тем, что интересной была только задумка, и соответственно только завязка сюжета, а дальше оплаченный текс был скучным и не интересным. Что бы вы не решили, желаю вам творческих испекла и вдохновения
Olinelin, А зачем ему покорная? У него послушных и на все готовых, половина девушек академии и не только их. А вот той, внимания которой нужно добиваться, скорее всего, не было уже давно. Однообразие быстро надоедает, а с Никой хотя бы не скучно :)
Мария Яшник, Хороший вариант, но непонятно зачем. Таким способом девушку не разденешь, но если Неш будет снимать с Ники нижнее белье тем же негуманным способом, то она правильно сделала, убежав. Лично для меня пока что есть две основные версии:
1) Неш тоже был в майке, и снял лямку со своего плеча (моя версия)
2) Он очень страстный мужчина-грызун и лямку попросту сгрыз (версия Ирины Куприяновой/Татьяны Власовой)
Александра Свистун-Овсянникова, А какая разница, даже тоненькие в таком положении не снять, это невозможно физиологически. Но если не согласны, проведите эксперимент, если у вас все же получится, я признаю свою не правоту :)
Александра Свистун-Овсянникова, Даже держа одной рукой, стянуть лямку с плеча он мог разве что себе, поскольку у Ники обе руки подняты вверх а таком положении лямки не снимаются :)
После покушения на нее с пистолетом они в твоем сидели в комнате. Тапок: там фраза " Нет! - тут же возмутилась я, и три пары глаз уставились на меня с удивлением. - Я не позволю какому- то подонку выгнать меня из дома.
"
Вопрос почему три пары глаз а не две. Она что в зеркало на себя смотрела?
Откомментировал книгу 09.12.2015, 17:03:57
Моя личная проба пера. Я понимаю, что это даже до уровня графомании не дотягивает. Читать не заставляю. Но если будут те, кому эта писанина все же попалась на глаза, прошу написать комментарий.
Пусть даже для того, чтобы сказать свое фи. :)
Спасибо
Итак. История о девушке Маше, которую желание увеличить грудь привело к черте. Ей не дали умереть, но она начинает видеть и слышать то чего нет. А ведь в далеком детстве бабушка просила не смотреть в глаза незнакомцам.