Машка Башина

Комментировал

Откомментировал книгу Шесть тайных свиданий мисс Недотроги 07.01.2026, 21:49:24
в главе 41 тоже сцену подкорректировали ,как так то

Откомментировал книгу Шесть тайных свиданий мисс Недотроги 07.01.2026, 18:10:57
в главе 33 вырезали сцену . зачем ? хорошая была сцена .

Откомментировал книгу 16.03.2025, 18:20:00
Красивая обложка . Жду вторую часть 

Откомментировал книгу Факультет боевой кулинарии 20.10.2021, 16:06:28
купила книгу и не видно текст с 13 главы

Откомментировал книгу Академия магии. Притяжение воды и пламени. Часть 2 19.04.2021, 15:04:54
Татьяна Жданова, как вы решили эту проблему ?

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 16.01.2021, 12:07:57
это скорее всего Владимир . а кот его боится ТК знает планы предыдущего хозяина . мог Владимир угрожать коту в конце концов ?

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 04.01.2021, 22:44:45
ура, спасибо огромное за проду , жаль оборвали на интересном месте

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 03.01.2021, 01:51:46
Дорогая Светлана .С новым годом вас !!! всех благ, как женских, так и человеческих ! прошу вас .умоляю, сделайте продолжение книги !!!!! уже нет сил терпеть . я очень рада что ваш праздник , вероятно , не кончается . Но я, как и читатели уже истосковались по Еве Диего и перевороте в изумруде.

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 19.12.2020, 18:22:39
и что же загадает Диего ?????

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 11.12.2020, 14:59:59
дорогая Светлана, спасибо за проду и лёгкого вам пера . надеюсь у вас все хорошо ,и вы готовите не пару страниц а целую главу . интрига настораживает .

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 04.12.2020, 01:32:16
так так так . значит ,на первом уроке когда мэтр Мерфи говорил про обед с королевой, он имел ввиду разговор с королевой и присциллой ? и значит на уроке он не просто так подошёл к Еве и Йонгар не просто так ее отвлекал .но Йонгар ,зная всю ситуацию, все равно подал заявку на совместимость ,а Савиан все ещё темная лошадка . опять всплыл бангир . если в начале фильма вам показывают ружье, то к концу ,оно обязательно выстрелит . как же порой сложно ждать проду

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 02.12.2020, 00:13:01
а что за правда такая ? которую видящие видят ?? и почему она не понравилась королеве и мэтру Мерфи? что вообще происходит???? прода понравилась. с нетерпение жду продолжения

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 30.11.2020, 11:04:35
Олька Шахбазян, все узнаем

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 29.11.2020, 22:07:01
Galina Morozova, ну Фавора, ну предположим Саван, ну допустим сидхэ Йонгар из пары видящих , ЭТО 3 . из знакомых ещё Скайшоэль, и того 4 и под вопросом ! нас ждут ещё 2 темные лошадки

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 29.11.2020, 14:07:36
Galina Morozova, судя по названию 3 книги , развернется весьма интересная битва за недотрогу . Да и к тому же , кто этот неизвестный , который отправил ей 1000 баллов?

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 28.11.2020, 22:41:27
линия Фаворы и Евы очень интересна , жду каждую страницу с нетерпением. Но! Неужели Третьяк умер ! Что имели ввиду вампиры под - мы нашли лазейку в холмы ?! Переживаю за недотрогу и ее чувства , только бы не наделала ошибок в сердца . Диего , по тем же граблям прёт , прёт как танк к Еве . Пусть Бродяга глубоко и притих, но он чувствует Еву . что задумала королева . Хоть во 2 книге и был намек на "Потомство" , кажется королева своих целей не достигнет , не с Диего . Чуйка кричит о перевороте . ох когда же эта развязка