Дорогая Светлана .С новым годом вас !!! всех благ, как женских, так и человеческих ! прошу вас .умоляю, сделайте продолжение книги !!!!! уже нет сил терпеть . я очень рада что ваш праздник , вероятно , не кончается . Но я, как и читатели уже истосковались по Еве Диего и перевороте в изумруде.
дорогая Светлана, спасибо за проду и лёгкого вам пера . надеюсь у вас все хорошо ,и вы готовите не пару страниц а целую главу . интрига настораживает .
так так так . значит ,на первом уроке когда мэтр Мерфи говорил про обед с королевой, он имел ввиду разговор с королевой и присциллой ? и значит на уроке он не просто так подошёл к Еве и Йонгар не просто так ее отвлекал .но Йонгар ,зная всю ситуацию, все равно подал заявку на совместимость ,а Савиан все ещё темная лошадка . опять всплыл бангир . если в начале фильма вам показывают ружье, то к концу ,оно обязательно выстрелит . как же порой сложно ждать проду
а что за правда такая ? которую видящие видят ?? и почему она не понравилась королеве и мэтру Мерфи? что вообще происходит???? прода понравилась. с нетерпение жду продолжения
Galina Morozova, ну Фавора, ну предположим Саван, ну допустим сидхэ Йонгар из пары видящих , ЭТО 3 . из знакомых ещё Скайшоэль, и того 4 и под вопросом ! нас ждут ещё 2 темные лошадки
Galina Morozova, судя по названию 3 книги , развернется весьма интересная битва за недотрогу . Да и к тому же , кто этот неизвестный , который отправил ей 1000 баллов?
линия Фаворы и Евы очень интересна , жду каждую страницу с нетерпением. Но! Неужели Третьяк умер ! Что имели ввиду вампиры под - мы нашли лазейку в холмы ?! Переживаю за недотрогу и ее чувства , только бы не наделала ошибок в сердца . Диего , по тем же граблям прёт , прёт как танк к Еве . Пусть Бродяга глубоко и притих, но он чувствует Еву . что задумала королева . Хоть во 2 книге и был намек на "Потомство" , кажется королева своих целей не достигнет , не с Диего . Чуйка кричит о перевороте . ох когда же эта развязка
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии