Аида, спасибо большое за интересную историю!
Мне вот теперь интересно, кто главный герой... Карим или его друг? А может вообще кто-то другой?
С нетерпением жду новую главу!!!
Спасибо большое, очень интересная история. Мне кажется в прошлом кто-то очень сильно подставил Сашу перед Русланом, иначе он бы не вёл себя так с ней...
А у Антона не любовь, а какая-то одержимость, это очень заметно.
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!!!
Я редко оставляю комментарии, когда читаю, но сейчас скажу. Мне кажется ребёнок всё-таки от Ромы(У них же была ночь, когда они не контролировали друг друга) Но Славик какую-то гадость сделает, я прим чувствую. А ругать Соню это по-моему кощунство, она не позволяла себя в постель укладывать, Славик сам всё придумал.
Адалин, спасибо вам большое за очень интересный роман! С нетерпением жду продолжения!
Ульяна Соболева, Спасибо вам большое за ответ и ваше творчество, Ульяна. Буду с нетерпением ждать. Пыталась найти другие истории про Восток, но не могу ничего читать, не один роман не похож на ваш!
Ульяна, спасибо вам большое за эту трилогию! Читала несколько дней, не могла оторваться (только на самых волнительных моментах делала паузу! Такая красивая с нотками горячи история любви! Я поверила и почувствовала боль каждого! И Насти и Адана и верила в их любовь, хотя порой казалось что её просто больше не должно быть! Но автор доказал, что это не так! Не могу читать теперь никакие другие книги.
Скажите пожалуйста, а планируется ли у вас ещё когда нибудь книги про восток? Теперь я ваша поклонница, спасибо большое!!!
Ульяна Соболева, Ульяна, спасибо, большое я разобралась, это у меня программа зависла. Обновила и всё открылось. Книгу прочитала на одном дыхание, спасибо вам большое! ❤️
Здравствуйте! Читаю книгу, очень нравится, но там после 8 главы путаница с главами, только у меня так или есть какая-то проблема? Заранее благодарна за ответ. ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии