Спасибо вам! Получила массу незабываемых впечатлений) И герои очень реалистичные, словно ты сама вместе с ними проживаешь все их переживания и радости.
Анютка Кувайкова, И, если честно, я сама любительница дорам. Симпатягу "блонда" узнала. И сюжет весьма любимый, где гг препираются между собой. Лишь бы не пострадал второстепенный герой) Ну, а кто он, даже представить боюсь (
Ох, как же я прикипела к данному шедевру! Цепляет не по-детски. Как вспомню какой-нибудь момент, то и дело на мордашке всплывает улыбка. Рада, что наткнулась на ваше произведение. Спасибо вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии