Boris Mizun, У каждого свои вкусы и предпочтения) Также и мнение у всех разное про эту книгу. Кому понравилась, а кому и нет
Откомментировал книгу 28.06.2019, 21:11:02
Как же это крутоо!!! Я в полном восторге от книги!!! Даже печально, что уже закончила её читать... Хотелось бы продолжения, может об их детях)) Это просто невероятная книга!!!) Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!))))))))
Откомментировал книгу 09.06.2019, 15:01:08
Такая милая история!)) Вдохновения автору!)
Откомментировал книгу 19.05.2019, 23:17:34
Как же взбесил этот поступок Артёма!! Ну и дурак. И вот Лиду жалко( Спасибо за проду, жду снетерпением следующей)
Откомментировал книгу 13.05.2019, 22:02:37
Классная прода!) Интригует) Вдохновения вам!!!))) История такая замечательная получается!)
Откомментировал книгу 11.05.2019, 20:49:29
Мне ооочень нравится эта история!!!)) Интригуют отношения Артёма и Лиды) Вдохновения вам!) Ооочень, прям с нетерпением жду следующей проды) Спасибо вам, и удачи)