Отличный язык, необычная интрига, герои каждый со своими слабостями и страхами. Даже плохие герои интересные, не шаблонные. За Рэнни и Алисию мое отдельное "Браво"! Наблюдать за ними было одно удовольствие. Радостно, что Даррен осознал все свои ошибки и сумел их исправить. Шелли тоже нашла себя. И это место действительно для нее самое лучшее. Спасибо большое за отличную историю!!!