До 16 части очень хорошее произведение, но начиная с 16 полностью попала логика. Абсолютно. Проведя то время, что провел гг в игре поначалу, не могло его кардинально не изменить. Он должен был ожесточиться. А то количество боли и сражений что он перенес. То количество смертей. И все же он не изменился. При этом до жути испугался угроз старикашки по телефону и вызова в полицию. Чего блеад? Где логика... Осталась на болотах. Итог : книга читабельна только до 16 главы. И то с 14 уже натянуто. После 16й же, вообще пропадет всякое желание читать сей опус.
Хрень, муть. Читать почти невозможно. Дело не в ошибках, а в том что герой пустой, без нормальных эмоций, кроме бесконечной жалости к себе. Все описывается как будто автор просто накидал идей в текст и пофиг. Смог дочитать только до 5 главы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии