Начала читать, проглотила несколько глав. Безмерно люблю пустыню, так что отдельное спасибо автору за нее)) Очень понравилось описание боя. Интересно идти вместе с героем и проживать с ним этот путь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии