Откомментировал книгу Oldschool07.05.2018, 01:57:22
Антон Текшин, прям хочется полностью процитировать Ольгу Комарову))) имбу в 4 конечно будет забавно и смешно прочесть учитывая общий подход Огурца... но хочется не линейности и не стандартности - с природой вроде ни у кого подобного не было...
Откомментировал книгу Oldschool07.05.2018, 01:54:10
номер капсулы не сходится... очепятка там
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии