Начало хорошее, но грамотность очень хромает. УвОжаемые, луТший...
Откомментировал книгу 15.02.2018, 14:04:51
Описание боёв, мне нравится то что ваш герой ваншотит противников, это характерно для его профы, но блин опишите это как-то подругому. Пусть противники не будут манекенами. Ваш гг уникален, но такой не один. Мир огромен с кучей плюшек. Нет никакой инфы про политику игры, кланы, войны, обновы и т.д.
Вот вроде всё что хотел сказать. Ни в коем случае не хочу сказать что книга плоха. Идея у вас отличная, но исполнение немного хромает что вам как автору не профессионалу это простительно. Для книги написаной на коленке в перерывах между между работой и сном уровень очень даже хорош.
Удачи вам :)
Откомментировал книгу 15.02.2018, 14:01:01
Доброго времени суток уважаемы автор. Смотрю тут собралось много диванных экспертов и раз такое дело я с своего дивана тоже мнение выскажу
Скажу сразу книга мне понравилась и оставила приятное впечатление. История не нова, но с изюминкой и мне нравится. Но к сожалению есть минусы. Огромные. В какой-то момент книга читается как автобиографические заметки. "2 месяца я тут потусовался месяц там, а потом выиграл турнил сваншотив всех противников еще месяцок поучился и поехал в путешествие." Немного утрировано, но всё же. Мир получился немного картонным. Я понимаю что гг одиночка и это круто. Но введите второстепенных героев с каким то характером. Добавьте характера гг. До сих пор непонятно какой он у него. Понятно только что чел адекватный, и всё. Обдумайте мир игры. Он слишком скучен. Ну в какой игре народ будет оленей мочить и ходить за ними сутки. В какой игре народ будет читать книги что-бы узнать слабые места. Точнее не так читать то будут, но вы представляете сколько надо времени что-бы всё это запомнить. Вот скажем долбавить пассивку которая после прочтения будет подсвечивать нужное место ну или что-то подобное.
Откомментировал книгу 05.02.2018, 18:04:58
Asfer, Та ну, за что?? я так понял там было что-то типа кибер атаки. А безопасники немного не этим заняты.