Денис Агеев, Им вообще не надо быть. Совесть чище будет и шансов выжить больше. Шой держится сам по себе и молодец. Насчёт того что Гигеона.. Ну, мораль моралью, а если бы не команды в бою, его бы уже могли расплавить.
Денис Агеев, Может привык к тому что есть медик который может метнуться и оказать помощь. Слишком консервативен и узколоб. Та же ситуация с "мирным" медведем. Ога, мирный))
Денис Агеев, Хз, хз. Военный несёт свой ИРП, один, а то и несколько боекомплектов, ну может для пулеметчика ещё пару лент. Медицина своя, когда оказываешь раненному товарищу помощь - делаешь это его аптечкой, не своей. Ну, в отряде может быть медик с большой сумкой медицины, но глупо специально все в одну кучу скидывать и давать это одному человеку. Прижмут огнём, разделят, у кого-то артерия вытекает, он лежит в укрытии, а все жгуты у 1 врача. И зачем, толку от разделения)
Я вот один уже давно думаю. Какой же Лайсон альтернативно одаренный. Все важные медикаменты поручить нести одному левому чуваку. А если сбежит? Его утащит зверь? Попадает плазменный выстрел и испепелит? Вот вроде капрал, или кто он там, но тупой, как деревенщина
Ну что ж. Поздравления всем кто читал, остальным сочувствую. Книга хороша, по крайней мере что-то свежее в жанре. Всех благ автору, надеюсь что выплаты с книг помогают держаться на плаву. Хотелось бы побольше отрывки ежедневно, или главу каждые 5 дней :)
Впервые комментирую. Пресс эф за Нойса, хоть смерть и кажется слегка высосанной. Непонятно как он и гг дошли до такого этапа, не понимая что колющий глубокий удар по органам быстро и эффективно добивает.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии