Мая Гейден

Комментировал

Откомментировал книгу Заложница 27.08.2019, 20:39:29
Мдээээ... Театр абсурда какой-то

Откомментировал книгу Заложница 27.08.2019, 20:32:23
Клоунада и есть XD я сие уже чисто из любопытства не к сюжету читаю, а к глупости происходящего

Откомментировал книгу Заложница 25.08.2019, 20:45:01
Он ее похитил, держал в подвале, по его приказу избивали ЛЮБИМОГО мужа (невинного, по ее мнению), но почему бы не забыть все это, когда тут торс с кубиками? И почему она все время хохмит? Ни напряжённости, ни страха, вообще никакого дискомфорта у героини в повествовании нет. По-моему, ее вполне все устраивает. Да и герой особо-то не напряжен, ибо такая же деревяха. Так люди себя не ведут в, казалось бы, пугающих обстоятельствах (похитили ребенка, героиня - узница). Во время чтения не сопереживаешь гг, никаких эмоций не испытываешь в принципе, а, значит, атмосфера не выдержана. Очень жаль, ведь задумка неплоха.

Откомментировал книгу Заложница 20.08.2019, 20:13:05
Прям с языка сняли