Когда посмотрел на рейтинг этой книги сначала не поверил. Но... думаю, как и все остальные, оценил книгу. Правда, роман просто на высоте. Такое чёткое описание чувств, мыслей. Однозначно, книга супер!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии