Анастасийка, ...а куда по их мнению нужду справляет маг воды? Типа сразу желтую струю направляет в окно? Ок, как только не извернёшся когда по маленькому приспичит, даже заклинание подходящее придумаешь. А по-большому как?..
Хотя, меня эти туалетные дела уже не волнуют, это я так, искры тлеющего раздражения на всех подряд сыплю. Достало! Клятая война, дважды клятые захватчики, трижды клятый Путин! Я бежала из дома, обьездила загзагом полстраны пока нашла безопастное место. Мой родной городок под Киевом подвергается обстрелу, отец в самом аду лечит раненных, братья на передовой, учёба что Бог зна как должна продолжаться и диплом, который я, чёрт его дери, как-то должна защитить!!! Да пропади пропадом эта война и амбиции Путина!
История интересная, я читаю взахлёб, но есть один недочёт о котором я хочу сообщить. Гг не ходит по нужде. Матросам не показалось странным, что неходячая калека ни разу не испытывала трудностей с этим деликатным делом? Они же ходят в гальюн, а она почему-то нет...
Откомментировал книгу Хозяин болота03.02.2022, 11:04:01
Не для болотного холяина бабка цветочек выходила!
Откомментировал книгу Хозяин болота02.02.2022, 19:10:56
Даха Тараторина, А вдруг спугнёт?
Откомментировал книгу Хозяин болота01.02.2022, 10:09:29
Дочь сказала "жених", значит жених! Чего артачишься? Зятем тебе будет...
Откомментировал книгу Хозяин болота31.01.2022, 12:33:53
Даха Тараторина, Хорошо, когда сюрпризы любимому и от любимого обоим в радость)
Откомментировал книгу Хозяин болота31.01.2022, 11:55:57
Так Бойко что, от другого отца? Или от того же, но Лелея его до свадьбы родила?
Кстати, на счёт высокого процента жирности мозга в интернете врут (миф о 60-ти процентах у человеческого мозга). Так меня уверили медики, когда я спросила правда ли это. Мозг состоит из жира максимум процентов на 10-12 (для сравнения, в мясе жиров 5-7 процентов). Серое вещество человеческого мозга состоит из из липидов на 5 процентов, а белое - на 17. А те 60 процентов, о которых перетирают на разных любительских форумах - это проценты из сухого остатка белого вещества
Этот поместье напомнило мне "Дом на перекрестке 4-х миров", тот тоже под желания хозяйки подстраивался) Или корабль из "Капитан Пересмешника", там хозяйка разумного корабля была неуловимым пиратом. Соскучилась я по таким "умным домам", такая ностальгия...
Спасибо за ваше творчество!
Откомментировал книгу Хозяин болота14.01.2022, 22:09:57
Алина Кудеярова, В лесу леший... Думаете, даст погибнуть? Он конечно нечить, да вроде не злой... Хотя, мог и обратить ребёнка в своего, раз среди людей ему места нет...
Зоряна Пилипчук, Не встречала таких, максимум знаю пару случаев когда мужчина находил себе другую уже во время бракоразводного процесса. А так, процитирую турков: "Даже шайтан* не смеет встать между супругами"
*шайтан - злой джин
Зоряна Пилипчук, В зелёной китайской шапке
*это типа печать позора. В Китае, в былые времена, мужчины чьи жены/дочери вели разгульную жизнь по закону должны были носить головной убор зелёного цвета
Рина Априс, О, с книгой - это знакомая история. Я тоже, былало, книги годами ждала. Ирина Сыромятникова обновляла "Ангелов по совместительству" (это 4-тая книга цыкла "Житие мое") раз в полгода, но публиковала сразу по несколько глав. До сих пор периодически перечитываю её шедевры!..
Или вот ещё. Антон Демченко уже шестой год затягивает с продожением "Охотника на духов". Полтора года назад он обрадовал читателей новостью, что скоро сядет за вторую часть, но уже дважды откладывал её написание. Другие цыклы пока пишет, у него их просто тьма...
Зарание прошу прощения, я понимаю что у каждого свои обстоятельства, тем более что сейчас конец года и дел невпроворот, но... За полтора месяца было написано 37 страниц. Я правильно предполагаю, что более активная выкладка начнется после Рождества? То есть, недели чрез три? И тогда же книга станет платной?
Малиновая Вкусняшка, В самой первой книге цыкла была венерианка, что хотела "одолжить" чужого мужа на выходные. Потому, думаю, интим с другими женщинами возможен, но свою женщину им хочется больше