Mekka Huseynova

Комментировал

Откомментировал книгу Отец моей подруги 18.01.2021, 21:07:55
Книга интересная! Спасибо автору и легкого пера!!!!

Откомментировал книгу Наследник для бандита 17.09.2020, 17:14:06
с нетерпением жду продолжение, автору лёгкого пера

Откомментировал книгу 23.04.2019, 16:30:27
а мне нравится, лёгкого вам пера автор

Откомментировал книгу Отпусти... Нам нельзя 14.03.2019, 04:13:12
ющщ и щл юл шшюмрюи

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 07.06.2018, 17:59:05
книга замечательная, не смогла сдержать слез в конце. Автору лёгкого пера в написании следующей книги!

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 2 05.03.2018, 22:27:51
С нетерпением жду продолжения книги! Спасибо автору и лёгкого пера

Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада 01.03.2018, 01:16:30
Прочитала 3 книги из серии "Адское пламя", я в восторге. Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за книги. Желаю вам вдохновения и лёгкого пера

Откомментировал книгу Гвендарлин. Звезда востока 07.11.2017, 21:17:41
Прочитала обе книги на одном дыхании. Жду с нетерпением третью книгу. Лёгкого Вам пера. Спасибо за замечательные книги.

Откомментировал книгу Мертвая Академия. Печать Крови 13.09.2017, 10:54:19
Сильвия, скажите пожалуйста когда будет открыта книга для дальнейшего прочтения? Где ее можно будет приобрести?

Откомментировал книгу У тебя будет секс со мной 30.03.2017, 15:48:56
Яна Егорова, Спасибо вам за быстрый ответ.

Откомментировал книгу У тебя будет секс со мной 30.03.2017, 15:23:51
Здравствуйте, сегодня начала читать ваше произведение, остановилась на 2 главе, на самом интересном месте. Как можно прочитать продолжение? Или где можно купить книгу? Буду вам благодарна.

Откомментировал книгу Леди с тенью дракона 05.03.2017, 07:16:34
Мария Боталова, Я тоже хочу по участвовать

Откомментировал книгу Леди с тенью дракона 04.03.2017, 17:41:57
Интригующее начало, мне нравится. иду читать дальше.

Откомментировал профиль Mekka Huseynova 07.11.2016, 21:23:40
Людмила Плетнева, Спасибо большое. Буду иметь на заметке.

Откомментировал книгу Баллада о королеве драконов. Часть 2 03.11.2016, 23:42:25
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как можно прочитать продолжение книги? Буду очень признательна.