С нетерпением жду продолжения книги! Спасибо автору и лёгкого пера
Откомментировал книгу Аш. Пепел Ада01.03.2018, 01:16:30
Прочитала 3 книги из серии "Адское пламя", я в восторге. Читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору за книги. Желаю вам вдохновения и лёгкого пера
Здравствуйте, сегодня начала читать ваше произведение, остановилась на 2 главе, на самом интересном месте. Как можно прочитать продолжение? Или где можно купить книгу? Буду вам благодарна.