аааа.. и тут моё везение покинуло меня, если бы начала читать вчера, то успела бы закончить до платной подписки)) книга супер конечно!
Откомментировал книгу 21.09.2019, 13:55:44
Очень классная книга спасибо автору что нет топорности, миллион ошибок и т.д. а то обычно если первая книга, то обязательно дофига "ошыбок" и принимайте меня такой какая я есть)))
Откомментировал книгу 19.04.2018, 15:19:16
Сколько книг прочитала, но написала первый коммент именно на этой)) её без сомнений можно ставить и в юмористическое фэнтези, я смеялась как дикая))) кто сомневается читать или нет, прочитайте хотя бы первые три главы и остановиться не сможете!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии