Прелестно! Очень люблю такие лёгкие и веселые истории. С первой строчки ваша книга затянула меня, Софи очень понравилась♥️ Жду с нетерпением продолжения!
Откомментировал книгу 15.08.2020, 23:06:50
Мне нравиться! Нет, я в восторге буквально с первых страниц)) Надеюсь, что Ханна найдет выход из этой непростой ситуации, ведь видно, что выбор у неё предстоит тяжелый...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии