Мелина

Комментировал

Откомментировал книгу Нас просто не было (книга вторая) 01.05.2019, 20:46:59
как удалить свои комменты? никак?

Откомментировал книгу Нас просто не было (книга вторая) 01.05.2019, 01:16:08
Маргарита, не могу остановиться писать коментарии. Низкий поклон Вашему уму и таланту писать. Вы с такими навыками далеко шагнете.

Откомментировал книгу Нас просто не было (книга вторая) 01.05.2019, 01:14:29
Слава Богу с мужем и с родителям все гладко, не как у Тинки. Хотя до мужа мне тоже пришлось драму пережить, которая порой вырвалась в мою новую жизнь. Я разокровенничалась, эмоциональная. Я сейчас как вулкан после извержения. Благодаря этой книге ,я всю себя развернула, заглянула в давно забытые углы души. Это полезно делать, чтоб снова окунуться в реальную жизнь

Откомментировал книгу Нас просто не было (книга вторая) 01.05.2019, 01:09:55
Мелина , 4)я тоже переводчик с английского 5)мне тоже пришлось покидать родной город, где остались мои воспоминания о прежней жизни, умчаться на поезде за 2,500 км (переезжать в город мужа), ощущения гг нахлынули снова, заставив всё вспомнить.

Откомментировал книгу Нас просто не было (книга вторая) 01.05.2019, 01:03:58
совпадения с моей жизнью: 1)вышла не по любви, а так сложилось ,но муж добился моей любви, приручил, как говорит автор 2)роды-та же истерика (читала, так смеялась), те же нелестные слова в адрес мужа, и фраза "я больше сюда ни ногой" (p.s через полтора года у меня уже был второй ребенок) 3)тоже девочка первая, ну когда коляску описывали, я вообще в шоке была :серая с розовыми вставками

Откомментировал книгу Нас просто не было (книга вторая) 01.05.2019, 00:52:52
Только что закончила читать эту душураздирающую историю! я прочитала много книг, многих авторов, и отечественных и зарубежных, но эта книга останется в памяти надолго. Автору громкие аплодисменты. Стиль изложения от разных лиц, лексика, юмор, драматизм, реальность ощущений, всё это на высоком уровне. Порой самой приходилось ощущать их душевные состояния. Очень много совпадений с моей жизнью

Откомментировал блог 20.01.2019, 22:51:44
Участвую. Первый раз. Эми Мун "Альфа. Взрослые сказки" Алайна Салах "Не мой парень" Ирка Шайлина "Танго втроем" "Мой персональный миллионер

Откомментировал блог 20.01.2019, 22:51:42
Участвую. Первый раз. Эми Мун "Альфа. Взрослые сказки" Алайна Салах "Не мой парень" Ирка Шайлина "Танго втроем" "Мой персональный миллионер

Откомментировал блог 20.01.2019, 22:51:39
Участвую. Первый раз. Эми Мун "Альфа. Взрослые сказки" Алайна Салах "Не мой парень" Ирка Шайлина "Танго втроем" "Мой персональный миллионер

Откомментировал книгу Его студентка 19.01.2019, 01:15:23
благодарю за работу: кропотливое описание чувств и эмоций, когда влюбленные видятся, когда у них близость. Все очень живо и реалистично. Спасибо за два прекрасно проведенных вечера))