Мне очень нравится ваша книга и стиль написания! Но очень уж много мата... Да и люди уж не бывают настолько "Дикими", как вы описываете Алексея.
На самом деле мне по душе, когда вы описываете от лица Анастасии, а вот от лица героя читать не совсем приятно... И ставить несколько "!" чтобы показать эмоции героя, совсем не обязательно, это скорее некрасиво.
Я ни в коем случае не хотела никого обидеть или оскорбить (надеюсь я выразилась корректно)! Прошу прощения если я что-то сказала не так.
Но все равно интересно и книга мне очень нравится! Жду, что будет дальше!
Откомментировал книгу 19.10.2018, 21:01:36
Мириам Лавьен, До сих пор жду)
Откомментировал книгу 19.10.2018, 21:01:37
Мириам Лавьен, До сих пор жду)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии