Меллиса

Комментировал

Откомментировал книгу Малышка для зверя 14.12.2018, 01:22:44
Мне очень нравится ваша книга и стиль написания! Но очень уж много мата... Да и люди уж не бывают настолько "Дикими", как вы описываете Алексея. На самом деле мне по душе, когда вы описываете от лица Анастасии, а вот от лица героя читать не совсем приятно... И ставить несколько "!" чтобы показать эмоции героя, совсем не обязательно, это скорее некрасиво. Я ни в коем случае не хотела никого обидеть или оскорбить (надеюсь я выразилась корректно)! Прошу прощения если я что-то сказала не так. Но все равно интересно и книга мне очень нравится! Жду, что будет дальше!

Откомментировал книгу 19.10.2018, 21:01:36
Мириам Лавьен, До сих пор жду)

Откомментировал книгу 19.10.2018, 21:01:37
Мириам Лавьен, До сих пор жду)