Откомментировал книгу Зачем я ему?15.10.2018, 11:10:17
Читала вашу книгу каждую свободную минуту. СПАСИБО, автор, за эстетическое удовольствие. Люблю книги, из которых можно что-то почерпнуть для саморазвития.
Откомментировал книгу 09.05.2018, 14:29:33
Ярослава, спасибо за книгу!
Откомментировал книгу Паук и Пеппи25.03.2018, 09:18:54
Ухх, эмоции зашкаливают. Такое впечатление, что книгу не прочитала, а прожила. Автору спасибо! Вам вдохновения в дальнейшем творчестве - писать книги - это ваше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии