Спасибо большое за такую работу, прочитала все на одном дыхании, теперь с нетерпением жду продолжения.
Откомментировал книгу Опасный босс09.07.2019, 14:05:50
если читать через содержание каждый раз выбирать следующие главы то нормально, а если перелистывать то они в разброс и повторяются
Откомментировал книгу 04.07.2019, 18:42:14
почему так мало? ещё хочу... продолжение, спасибо большое читаю на одном дыхании.
Откомментировал книгу 29.06.2019, 11:33:01
Книга суперская, читается на одном дыхании, автор желаю вам вдохновения и не обращайте внимание на отрицательные комментарии!!! жду с нетерпением продолжения!
Откомментировал книгу 29.06.2019, 11:30:50
да оставьте вы свое фе при себе, и не читайте!!!
Откомментировал блог 29.05.2019, 22:34:04
Мои поздравление победителям. Жаль что не получилось выиграть ( а так хотелось)))