Юлия Петрова-Шевелёва, Пишите продолжайте я зайду прочту ,там у вас всего 59 стр ,это для меня на один час)потом долго ждать продолжение .напишите хотябы стр 200 чтоб я начал.успехов вам ,пишите интересные книги.обязательно прочту
Книга хорошая .но скажите пожалуйста я смогу ее дочитать ?Просто у нас в строне нет возможности оплачивать книги .и будит обидно если она станет платной