Ирина Дубинина, Ммм. Знаете, не хочу показаться грубой, но мне бы хотелось увидеть Арка более уверенным и решительным как в отношении своих подданных, так и в отношении самой Аиши. Это все, что я хотела сказать. Я вовсе не жду конкретных ответов на свой вопросы. Мне нравиться ваша работа. Ещё раз спасибо, что пишите её) жду продолжение с нетерпением
Почему он не жениться на ней? Почему не сделает равной драконам? Он властитель и прямо против него никто не пойдёт... Оставлять её в замке... Одну... Немного жестоко и невероятно обидно...
Неужели у драконов нет ритуалов, которые связывают гг и делают её недоступно для других драконов?
Спасибо за проделанную вами работу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии