MįķŕøÇhų

Комментировал

Откомментировал книгу Убийца Богов 17.08.2020, 20:45:29
Александр Робский , прекрасно, ато когда узнаю что цикл весь кроме первой книги платный даже начинать не хочеться. Ибо как бы не хотелось, но купить не смогу( Когда я написал вопрос я еще не начал читать вашу книгу, сейчас прочитав могу сказать что безумно понравилась и пока что пока в цикле одна книга этот цикл у меня на втором месте, но в будующем уверен будут все шансы обойти цикл "Темные пути", можете глянуть если захотите. Но автор перестал появляться еще с прошлого года, искренне надеюсь что вы закончить этот цикл. Удачи вам в написании)) И вопрос. На когда примерно планируються первые главы второй книги?

Откомментировал книгу Убийца Богов 12.08.2020, 15:43:31
Сколько вы хотите сделать книг в цикле и будут ли последующие книги этого цикла платными?

Откомментировал книгу Десять тысяч стилей 04.06.2020, 16:07:22
я еще не начал читать, но собираюсь, лишь один вопрос сейчас: вторая часть будет платной?

Откомментировал книгу Андердог - 2 11.04.2019, 20:23:03
Илья Громов (РЕРОЛ), денег нету((( но найду ради этого! Да и главное что бы главы выходили) И надеюсь что будет продолжение Андердога, например если он будет топ, се как надо попадет каким-то оьразом в другой мир с другими правилами и будет выбираться, и все в том же стиле литрпг. Удачки)

Откомментировал книгу Андердог - 2 22.03.2019, 22:18:58
Meret, щас посмотрю, заранее спасибо

Откомментировал книгу Андердог - 2 18.03.2019, 10:55:30
блин, ток щас, после 1 главы прочитал что юудет подписка, а жаль((( такое крутое творение а денег нету(((( Скажите хоть сколько подписка будет стоить? надеюсь не очень дорого(

Откомментировал книгу Андердог - 2 18.03.2019, 09:33:10
урааа 2 книгааа

Откомментировал книгу 13.03.2019, 11:57:24
а 2 книга будет платной? Надеюсь нет, ведь творение очень топовое, а деняг нету( Но можете оставлять в описании свой кошелек, мож кто и кинет)