Миа Ми

Комментировал

Откомментировал книгу Восточный ветер-2 01.10.2025, 17:25:22
Добрый день! Очень красиво написали .. аж мурашшки) Хотела уточнить.. а в бумажном варианте есть Ваши книги? Я бы лучше так купила.. чем зависить, от прихотей лн🤔. Вдруг всё удалится.. а Вас больше ни где и нет( ... ну как быть, если захочется перечитать ... через пол годика например)(

Откомментировал книгу Уроки пикапа от Кощея Бессмертного 03.06.2025, 17:26:46
А вот тут прям хорошо)), тепло бы я даже сказала

Откомментировал книгу Царевна в Академии 01.08.2020, 06:56:20
Очень впечатлило! Пишите нам по-больше!! Мы будем ждать, не сказать, что с нетерпением.. нет. С жадным и голодным предобморочным чувством ...ЕЩЁ !!!!

Откомментировал книгу Пленница чудовища 24.04.2020, 12:06:17
Саша Ким, да, Вы очень ценное открытие и для меня. Уже, уже вся внимание и ожидание дальнейшего :* Вы чудо, а я Ваш же Новый поклонник)

Откомментировал книгу Пленница чудовища 23.04.2020, 22:28:32
Самое любопытное, что и правда классно написано))) ... при всём при том, что я обычно фантастику читаю, фентези, Кинга, и тд и тп... а тут на стене у кого-то увидела кусочек и прочла. Это что-то!! Спасибо большое, за такое новое для меня открытие)