Добрый день!
Очень красиво написали .. аж мурашшки)
Хотела уточнить.. а в бумажном варианте есть Ваши книги?
Я бы лучше так купила.. чем зависить, от прихотей лн🤔. Вдруг всё удалится.. а Вас больше ни где и нет( ... ну как быть, если захочется перечитать ... через пол годика например)(
Самое любопытное, что и правда классно написано)))
... при всём при том, что я обычно фантастику читаю, фентези, Кинга, и тд и тп... а тут на стене у кого-то увидела кусочек и прочла. Это что-то!!
Спасибо большое, за такое новое для меня открытие)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии