Впервые пишу отзыв.
Мне понравилась идея книги, развитие сюжета, главная героиня, которая развивалась!
НО как же было тяжело видеть в каждой главе по несколько последних абзацев выводов...
да поняла я, поняла, что произошло, поняла, что они едины непобедимы, поняла, хватит воды...
Под конец просто вскользь проходила по большей части текста, очень жаль, что так вышло.
Можно было вплести в текст больше информативных деталей, локаций, диалогов... ну или в крайнем случае сделать роман короче,
но не таким же искусственным способом раздувать текст