Пишите вы просто потрясающе. Не заметила, как прочла. Все очень живо и интересно. Хотелось продолжать читать)) Но к сожалению 3 книга закончилась,эх.. Буду ждать 4. Желаю вам вдохновения на написание такой увлекательной серии!))
Книга очень понравилась)) Интересный конец, хочется сразу продолжить чтение. И судьба у героини не простая, но в тоже время она не сдается! Спасибо за такую замечательную историю, которая поглотила меня целиком и полностью)
Потрясающая книга!! Очень сильные эмоции после прочтения. Герои затронули до глубины души. Очень переживаю за главную героиню, надеюсь, что все у нее наладится. Спасибо за ваш труд!))
Книга очень сильно затягивает. Отрываться совершенно не хотелось, замечательная серия. Обычно книги такого жанра не читаю, но у вас так живо все получается описывать происходящее с героем, просто не слов!!! Я восхищаюсь вашим талантом писать. Спасибо огромное, за такие великолепные произведения) Буду ждать продолжения))
Откомментировал книгу 10.08.2017, 21:08:46
Книга очень понравилась! Прочла на одном дыхании. Спасибо большое, получила огромное удовольствие от прочитанного. С нетерпением буду ждать продолжения)
Откомментировал книгу 10.08.2017, 00:20:41
Черный ворон, Спасибо за пояснение) С нетерпением буду ждать продолжения, удачи))
Откомментировал книгу 09.08.2017, 21:23:04
Привет, хз вообще как на тебя вышла и все такое. Начала читать, очень оригинальный сюжет. Но у меня тут возник вопрос, возможно глупый даже, но сколько все же расе кошмаров лет? В первой главе ты написал, что им около 100 лет, но потом позже ты написал во второй главе, что около 30. Я возможно чего-то не понимаю, но все же. Надеюсь, что ты ответишь, а то ведь любопытно) Удачи в написании))
Откомментировал книгу Найти себя09.08.2017, 19:52:44
Книга замечательная, даже не заметила, как прочла. Сюжет интересный, очень хочется прочитать продолжение)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии