Великолепная книга. рыдала, смеялась и переживала всё с героями. Спасибо за такую прекрасную, чуть держащую в напряжении, историю. Побежала читать остальные книги из серии! Вдохновения и удачи Вам!
Великолепная книга, очень переживала за героев. Особенно жалко брата героини, пока читала, то рыдала как сумасшедшая.. Спасибо за такие яркие эмоции при прочтении)